Paar Türblätter mit Stockverkleidungen,
unter Verwendung originaler Grundsubstanz des 18. Jh. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, tw. Nuß- und Fichtenholz, lasiert, Außenmaß 212 x 155 cm, lichte Weite 185 x 96 cm, Altersspuren, Schlösser fehlen. (MIN/PZ)
07.01.2014 - 14:00
EUR 5,000.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 02.01. - 07.01.2014 |